Форум группы Rap Balans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Информация » Вечер фристайла


Вечер фристайла

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

hipну ты ваще!! .. как умудрился то? .....

0

32

W-Boy
бежал, бежал, бежал, бежал. а потом бац... и тебя вспомнил, а тут вдруг и споткнулся, и упал. вот и нога сломана. конечно есть еще версия.
он шел, вспомнил тебя, подскользнулся, упал, очнулся - гипс. (только на ноге)
вот и думай - какая верная.

0

33

отжог=)))

0

34

Хы.... мда.... ну это не совсем правильная версия.....правильная....играл.....хруть...бац...и усе..=)))))

0

35

Хип, желаю тебе скорейшего выздаровления... кстати, я опять не смог прийти на фристайл... я думаю причина достаточно уважительная... было много дз... надо было делать... я и так съезжаю по оценкам... начал отставать в учебе

0

36

AnDreW
это конечно уважительная причина. тогда делаю теперь так. звоню ВСЕМ во вторник, и говорю по поводу фри, и только попробуйте не прийти в четверг на фри. вам будет 2 дня, чтоб по 2 предметам сделать уроки. дома убраться, опмыть посуду, вынести мусор, чтоб многих мама отпустила.
:angry:
последний раз на фристайл пришли 7 человек. а читали - 4. это как называется? с каждым разом меньше и меньше. никуда не годится. Злой не приходил, радуйтесь. а то бы он раскричался.

+1

37

завтра всех обзваниваю. кто не спрятался. я не виноват.

0

38

давай... мы пошли прятаться=)

0

39

Так...что то мало народу на фристайлы приходят...надоело что ли???

0

40

hip написал(а):

Так...что то мало народу на фристайлы приходят...надоело что ли???

не надоело .... просто это никому не надо ... один устал в шахматы играть .... другой на организацию жалуется .... короче те кто читают когда приходят это : я, Seal, Rijji и Saf .....
остальных чё то не заметно .....

0

41

Я хожу! Но не всегда получается(

0

42

серьёзно? .... вчера бакс пришла .... и офигела почему так мало народу.......

0

43

Теперь на него никто не ходит...=)) Все едут на репетиционную базу....
P.s ДЛя тех, кто не знает... Каждый вторник и Пятницу в 4 часа дня... мы собираемся на Реп.Базе! Чтобы добраться до туда, надо сесть на двойку...и доехать до Строй-городка...это конечная остановка...и позвонить кому-нибудь=))...чтобы вас встретили....

0


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Информация » Вечер фристайла