Форум группы Rap Balans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Информация » Вечер фристайла


Вечер фристайла

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Каждый четверг, в 7 часов вечера, в нашем городе, на железной сцене в парке КиО, проходит вечер фристайла, собираются опытные и новички, и читают фри... Так что, кто хочет поучиться или показать свое мастерство приходите...=)))

+1

2

наверно мало у кого есть мастерство фри.........

0

3

Да, но просто надо читать, развиваться, а не стоять на месте.... Слушая других песни..=))

0

4

это верно)))))

0

5

согласен

0

6

а зелезная сцена это летняя эстрада?!hip
hip

0

7

Даник KoD Кожикин
да, это она самая....=))

+1

8

мне тут анписали что я могу добавлять респект после одного еще сообщения. думую никто не против что я это сообщение написал. а также. сегодня фриз. всем приходить))))

0

9

всё прошло просто супер!!!! =)) ... не знаю как вам но мне очень понравилось!!!!!

0

10

W-Boy
Да, молодец парень!!!

0

11

да нормально прошло. ну по крайней мере я почитал от души. вооот. но мало было народу. читали все, но нормально читали, и по качеству и по количеству, только 15-20%. (относительно). остальные тоже молодцы. но читать надо больше и чаще

0

12

у меня после этого вечера творческий кризис какой то наступил ... ничего не могу написать .... помогите))))

0

13

W-Boyа я тебе оворил что творчество оно как магия в игрушках. у негшо тоже есть конец. и ты за тот вечер исчерпал свои силы. я тебя предупреждал.

0

14

хаха

0

15

мана закончилась)))) нада зелья выпить, что бы пополнилась))))

0

16

AnDreWага...конечно. когда у тебя такие зелья появятся, ты поделись :D . можно конечно использовать алкоголь, получше траву. но это не то. это на крайняк)))))))))

0

17

А лучше конопляный настой на спирту))))) :D

0

18

а я не пью и не курю =))) да и вообще у меня всё прошло уже .. =))

0

19

читами пользуешься?)))))

0

20

ага ... жму + и быстро очень бегаю как Смолвиль)))))) .... ещё могу достать миниган и расстрелять Эда ... я уже ему угрожал!!!!..... на следующем фристайле обязательно... расстреляю ))))))

0

21

увидим. слава богу эд может читать фри почти всегда и без подпитки)))))))))) жду и от хипа фристайла. от бакс не очень она болеет. вообще может уговорю ее дома остаться, лечиться. а то совсем захворала.

0

22

да пусть лечится... передай ей, что я ей желаю скорейшего выздаровления

0

23

ты уже можешь ей сам передать =)) ... она в контакте зарегестрировалась ...

0

24

ээээххх ... как то не очень прошло на мой взгляд .... по крйней мере для меня .... чё то мозг сегодня не варит мысли чем то другим заняты ... поэтому и фристайлить нормально не смог ....

Отредактировано W-Boy (2008-12-04 21:22:04)

0

25

Мда....я сегодня не смог прийти....давайте говорите как прошло......и что там за "устав" такой???????

0

26

меня тоже сегодня не было....

0

27

про устав вы можете прочитать вконтакте в группе "HIP-HOP IN WYKSA" ..

0

28

ясн....мда..я еще видимо не скоро приду на этот вечер.=(((

0

29

почему же?

0

30

он ногу сломал в 2 местах (соседу по парте :D шучу) себе. кто сегодня не придет, словит по шапке. если только уж совсем по уважительной причине. там: ногу сломал, в соседнем государстве, руку оторвали, легкие отсутствуют и все.

0


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Информация » Вечер фристайла