Форум группы Rap Balans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Творчество Выксунских Реперов » Выксунский Реп. выкладываем свои треки. новинки


Выксунский Реп. выкладываем свои треки. новинки

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

И мы их будем обсуждать...

0

2

что то никто не выложил своего(((((( ну буду первым))
твой ночной кошмар я исполнитель, автор и т.п.)))))
чувства здесь: Чубайс (ft. ED)
ОН лайн андрев, сэф, и я.
вроде на сегодня все. через неделю обновлю.)))))

0

3

So,
Чувства,еще не комментил... мне понравился трек...но парень еще читает очень очень слабо.......а у тя, Эдик, чувствуется рост..=)))
А еще мне очень хочется услышать творчество "W-boy"... что-нибудь новенькое от него, есть у кого что-нибудь????
И Right Word, Все говорят что запишем запишем......и ничего....пусто...=)) Давайте парни, радуйте...

0

4

И от "Nike" ничего не слышно....не хорошо....=((

0

5

hip
не бойся сань..найка на днях услышишь

0

6

Ну это нормально, если на дня...... сразу кидай сюдЫ..=))

0

7

hip
спасибо)))))) но ты и не коментил "твой ночной кошмар")))))))там новая версия, другой минусок, другой тексток, да вообще немного по другому.))))))откоментишь?кстати. слышал твою песню два два нуля восемь. счас откоментирую)))))

0

8

2008,  :cool: по тебе тоже рост заметен)))) за пару месяцев также широко шагнул. вот все понравилось, и рифмовку взял на глаголы чисто, одними глаголами рифмовать - это сложно.  :cool: одно пожелание, ритмичнее читай)))))))) это пожелание всем и для всех)))))

+1

9

ну блин ... чё то все так моим творчеством заинтерисовались ... тут сегодня парень один ко мне подошёл знакомый .... открыл тетрадку и попросил расписаться .... я офигел !!!! .. кому то там мои фотки понадобились .... блин!!!! .... жутко уже становится =)) ....
hip а насчёт новых песенок .... так блин у меня тут на подходе 4 совместных трека ... 1 или 2 сольных .... и фит с Райд Ворд ..... короче дел по горло

0

10

кстати я сегодня собирался записать сольный трек "Взаимная любовь" ... уже не демку))) ... если запишу то выложу ...

0

11

скромный_ED
Спасибо, счас скачаю скажу....
W-Boy
Радуйся парень!!!!=)) Давай.....выкладывай БУДУ ЖДАТЬ...=)))

0

12

я сегодня сольный не стал записывать ... вот записал светлую лирику с читкой побыстрей =))) ... батловый трек вобщем цените W-Boy - Дорога размером в жизнь (1 раунд)

0

13

От нас тоже скоро будет один трэк новый... Плюс будет фит с Ви боем... и у меня будет с ним еще один фит, но уже без РАЙТ ВОРДА

0

14

W-Boy
Что-то не хочет он качать его.... :confused:

AnDreW
Ну это хорошо, давайте парни, не говорите что скоро, я делайте....=)))

0

15

скромный_ED
"Твой ночной кошмар" - трек хороший....и минус тоже.=))))) Но минусы есть... Ты читаешь, то спешишь, то тормозишь...это надо будет тебе на деле показать..и поучить..=)))) Так в общем молодец... Блин, нравится мне твое кач-во записи....=))

0

16

hipу тебя инет парит =)) ... судьи поставили что трек принят ...

0

17

hipспасибо большое. с радостью приму помощь)))) а качество достигнуть не так сложно как тебе кажется. если интересны основные вещи, то стукни в асю. или созвонимся, или при встрече расскажу поясню. то что я с братом вложил сил, денег, то можно и денег потратить в полтора раза меньше, но сил больше.

+1

18

http://dump.ru/file/1252717 W-Boy - Взаимная любовь

0

19

W-Boy
Слабая запись.... Нужно над многим работать... надо будет с тобой встретится..=))

0

20

щас послухаю и тоже отпишусь))

0

21

hip ..... а ты не кусаешься? =))) .... да лан в шутку ... ты меня в аське авторизуй там поговорить надо ....

0

22

в общем вот...мой первый сольный трек под названием "Баскетбол"..качаем,слушаем,критикуем....все без исключения
http://dump.ru/file/1255238

0

23

N1keэто твоя первая сольная песня, но не трек.

0

24

хочешь сказать что я читать не могу?только пою?

0

25

Выложите еще раз ссылку. не могу скачать, пишет фаил не обнаружен....

0

26

у тебя инэт парит...... :tired:

0

27

N1ke
Скачал, удалось,и скажу то, что парень, ты растешь, вот...но есть очень много и больших недостатков!!! Это надо исправлять....!!! А ты ходишь в "Школу Rap'a"???

0

28

hip
недостатки говори!а в школу рэпа я не хожу

0

29

Я тебе лично скажу и покажу... у тебя так же как и у эдика, ты то бежишь, то тормозишь....=))) но это не единственный..... а ты что туда не ходишь-то??

0

30

если кто считает что в школе рэпа в выксе учат читать - я я тому яйца оторву. там никто учить этому ремеслу не будет. там работают с вокалом, голос ставят, стихосложение раз в месяц. N1ke от того что ты туда бы ходил - ничего бы не изменилось. я уверен на 100%. hip а вот у него та же проблема, так как я ему читочку исправлял и ставил немного))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум группы Rap Balans » Творчество Выксунских Реперов » Выксунский Реп. выкладываем свои треки. новинки